Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Главная >> Объявления
Объявления о наборе в спортивные секции, спортивные клубы, детские спортивные школы. Объявления о начале занятий и т.п.

Всего сообщений: 2328 Последнее сообщение 20.10.2023

Объявления о поиске спортивных секции, школ для занятий спортом, а также поиск спортивных клубов и команд для продолжения профессиональным занятием спортом.

Всего сообщений: 3705 Последнее сообщение 7.03.2023

Объявление о поиске работы и размещение свободных вакансий в спортивном секторе.

Внимание: Молодые специалисты, студенты, практиканты и просто энтузиасты с креативным мышлением - это сообщение для вас! Ваше призвание PR/ реклама/ журналистика/фото или видео искусство/дизайн в сфере спорта? Тогда не упускайте возможность! Практика, развитие и получение практического опыта в стенах Москомспорта! работа для студентов в спорте

Всего сообщений: 1801 Последнее сообщение 8.08.2023

Если у Вас проходит открытый чемпионат города, области, соревнования спортивных школ и пр., Вы можете оставить приглашение для спортивных организацийна соревнования и контактные данные для связи.
Если Вы представляете спортивную детскую школу и желаете участвовать в различных соревнованиях, проходящих в России, Вы можете оставить контактные данные для связи и  краткое описание в каких видах спорта, уровень и возрастные категории, которые Вы готовы выставить на соревнования.

Всего сообщений: 19006 Последнее сообщение 9.02.2024

Объявления о наборе в спортивно-оздоровительные лагеря. Приглашение воспользоваться местом/помещением для организации летних лагерей спорта и отдыха.

Всего сообщений: 1149 Последнее сообщение 3.12.2023

Для поиска единомышленников для регулярных/разовых занятий спортом - поиграть в свободное время, для поиска участников в любительских командах.

Всего сообщений: 258 Последнее сообщение 1.07.2021

Сдача/аренда залов, теннисных кортов, бассейнов и пр.  Тренерский школы, семинары. Бизнес предложения, предложения сотрудничества.

Всего сообщений: 402 Последнее сообщение 21.10.2022





Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта


    





строительство футбольных полей