Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

В Мурманске прошел традиционный турнир по боксу

8.12.2004

В Мурманске прошел шестой традиционный турнир по боксу на призы Владимира Горячкина - ветерана спорта и почетного президента федерации области по боксу.

Как сообщает ГТРК "Мурман", в этих соревнованиях участвуют только младшие возрастные группы - от 10 до 13 лет, то есть те, кто только делает в боксе первые шаги. Некоторые из них дебютировали на ринге только в сентябре. Именно от этих турниров, от наград и первых впечатлений зависит, останутся ли ребята в боксе, или перейдут в другой вид спорта. Награждали победителей ветераны спорта, прославившие Мурманскую область еще полвека назад.

Ребята, сражавшиеся на ринге - это ближайший резерв юношеской сборной, которой предстоит выступить на первенстве области, Северо-западного округа и других соревнованиях более высокого ранга. В 2004 году городской комитет по спорту планирует придать этому турниру международный статус.



Источник: Архангельские новости (www.arnews.ru)





Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей