Бокс

Российские юниоры завоевали 14 из 16-ти возможных золотых медалей

5.09.2005

4 сентября в Твери прошел финал первенства Европы по боксу среди школьников, в котором приняли участие команды из 13 стран.

В этом году это третьи по счету соревнования, проводимые Всероссийской федерацией бокса, были посвящены памяти бывшего заместителя губернатора Тверской области Султана Ахмерова, трагически погибшего в автокатастрофе в мае нынешнего года.

По сообщению ИА REGNUM со ссылкой на руководителя тверской федерации бокса Валерия Виноградова, российские юниоры завоевали на этих соревнованиях 14 из 16-ти возможных золотых медалей. А одним из серебряных призеров стал тверской боксер 14-летний Алексей Суслов. Он уступил в финале лишь более сильному сопернику из Молдовы Виталию Бодэрэу, но за волю к победе был награжден Кубком Всероссийской федерации бокса, а в подарок от губернатора области получил видеокамеру, которая наверняка пригодится ему в будущих тренировках.

Источник: ИА REGNUM

16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее