Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

Финальные бои по бокус мемориала Горбатко

11.12.2004

В Краснодаре в спортивном комплексе стадиона "Юность" начался всероссийский турнир по боксу, посвященный семидесятилетию летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза Виктора Васильевича Горбатко.

Впервые эти соревнования прошли в семьдесят втором году и с тех пор стали традиционными. К участию в турнире допущены спортсмены двух возрастных категорий: взрослые - восемнадцать лет и старше, юниоры - боксеры шестнадцати - семнадцати лет.

На этот раз в столицу Кубани приехали более ста атлетов, причем, не только из России, но и из соседней Украины.
Краснодарский край представляет тридцать один боксер. Особенно, наши тренеры рассчитывают на успешное выступление мастера спорта Михайленко из краевого центра, Папазова из Туапсе, а также сочинца Симовоняна. Однако, это лишь некоторые претенденты на победу. Все кубанские боксеры приложат максимум усилий, чтобы стать лучшими в своих весовых категориях (всего их – одиннадцать: от 48-ми до свыше 91-го килограммов). Столько же комплектов наград, за которые ведут борьбу спортсмены.

Вчера, в первый день соревнований, прошли предварительные поединки. Такая же программа намечена и на сегодня. Ну а в субботу будет самое интересное - финальные бои, которые начнутся в 11 часов утра.





Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей