Футбол

Юношеская сборная России футболу выиграла первый отборочный турнир на ЧЕ

3.10.2005

Юношеская сборная России (до 19 лет) выиграла первый отборочный турнир юношеского чемпионата Европы в четвертой группе.

Сборная России выиграла и третий матч мини-турнира в Люксембурге, на этот раз у сборной Португалии со счетом 1:0 и заняла первое место. Единственный гол на счету Олега Самсонова. (ранее была обыграна сборная Люксембурга 3-0, и команда Азербайджана 3-0)

Сборная Португалии получила вторую путевку в следующий раунд.

12.08.2022 IV турнир «Кубок Игоря Акинфеева» пройдет 22–23 августа 2022 года
IV турнир «Кубок Игоря Акинфеева» соберет в Подмосковье 16 детских футбольных команд далее

12.08.2022 Турнир по дворовому футболу в Подмосковье пройдет 14 августа в Красногорске
Более 300 юных футболистов примут участие в турнире по дворовому футболу в Подмосковье далее

Новости: Футбол