Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Фехтование

Два череповецких фехтовальщика вошли в молодежную сборную России

10.10.2005

В составе молодежной сборной страны по фехтованию теперь два череповецких спортсмена: Анна Ткаченко, которая несколько дней назад завоевала бронзовую награду на первенстве России, и Андрей Мудрицкий, блестяще выступивший на Кубке мира среди юниров.

Первенство страны среди молодых фехтовальщиков проходило с 1 по 2-ое октября в Смоленске, а Кубок планеты — в польском Сосновце. Теперь воспитанники череповецкого Центра боевых искусств в составе сборной страны отправятся в Венгрию на чемпионат Европы по фехтованию, — сообщает радио «Трансмит».

Добавим, что Ефросиния Некрасова поборется за место в составе сборной страны 18 октября на турнире сильнейших фехтовальщиков в Москве. Чемпионат Европы по фехтованию в Венгрии пройдет с 1-го по 8-ое ноября.






Новости спорта
4.03.2020 Анна Удовиченко победила на юниорском первенстве Европы
С 22 февраля по 3 марта 2020 года в городе Пореч (Хорватия) проходило первенство Европы среди юниоров и кадетов по фехтованию. далее

12.12.2017 В Подмосковье откроется первый Центр фехтования
Весной 2018 года в Новогорске откроется Центр фехтования. Первый Центр фехтования в Московской области станет домом не только для сформировавшихся спортсменов, профессионалов, но и для подрастающего поколения далее

Новости спорта
Новости: Фехтование

Спартак, СДЮШОР по фехтованию
Санкт-Петербург
В спортивную школу принимают ребят с семи лет независимо от их физических данных. Набор идет круглый год. Занятия проводятся на разных видах оружия: рапире, сабле и шпаге среди мальчиков и девочек.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей