Бокс

Первенство мира по боксу среди юниоров

20.10.2005

Новосибирский боксер Павел Быков занял первое место на первенстве мира по боксу среди юниоров. Соревнования проходили с 14 по 18 октября в Великобритании. Павел Быков выиграл турнир в весовой категории до 63 кг. Его тренирует Сергей Сазонов.

В весовой категории до 50 кг второе место занял новосибирец Александр Волков, тренирующийся под руководством Константина Мусина.

Источник: РИА "Сибирь"

16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее