Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

Михаил Коротченко включён в состав молодёжной сборной России по боксу

21.10.2005

Воспитанник ачинской школы бокса, выступающий в тяжёлой весовой категории, Михаил Коротченко, включён в состав молодёжной сборной России, которая встретится 23 октября в Красноярске с кубинскими сверстниками.
 
Это стало известно после того, как подопечный тренеров В. Самусева и Ю. Спицына, выиграл спарринг-бой у соперника из молодёжной сборной страны. Для поклонников спорта сообщим, что свой спортивный путь Михаил начинал в Ачинске, а в настоящее время живёт и тренируется в краевом центре. Менее повезло другому красноярскому боксёру Алексею Тулупову, который аналогичный бой проиграл и остался за чертой тех спортсменов, которые выйдут на ринг Дворца спорта имени Ярыгина.

Вчера главный тренер молодёжной сборной России Геннадий Савин объявил состав своей команды на предстоящую встречу с кубинцами. А вот кубинцы до последнего дня скрывают подобную информацию. Доподлинно известно лишь то, что в Красноярске будут боксировать сильнейшие спортсмены острова Свободы. Более точную информацию о составе кубинской делегации вы сможете получить лишь 21 октября, когда ранним утром приземлится самолёт, на котором прибудут наши гости.

Сообщаем также сотрудникам СМИ, что выдача аккредитаций на матчевую встречу начнётся 21 октября в 11.00 в гостинице «Красноярск». Там же в 15.00 пройдёт и пресс-конференция, в которой примут участие почётный президент Федерации бокса России Анатолий Быков, главный тренер сборной России Геннадий Савин, его кубинский коллега и почётные гости матчевой встречи Теофило Стивенсон и Феликс Савон.



Источник: krassport.ru





Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей