Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

Юниоры кемеровской команды "Кузбасс" победили на первенстве России по мини-хоккею с мячом

27.10.2005

В городе Первоуральске закончилось первенство России по мини-хоккею с мячом среди юношей 1991 года рождения, в котором лучшими стали юниоры кемеровской команды "Кузбасс" (тренер Аркадий Попков).
 
Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, вначале подопечные Аркадия Попкова обыграли в групповом турнире "Зоркий" - 9:3, затем новосибирскую "Зарю" - 4:0, "Реформацию" из Абакана - 5:2 и свели вничью встречу с "Маяком" - 2:2. В финале кемеровчане встретились с победителем другой группы, "Металлургом" (Боровичи), и разгромили соперников 7:2. Бронзовые награды достались "Уральскому трубнику-2".

Лучшим вратарем первенства признан Артем Стародид - сын известного в прошлом голкипера "Кузбасса" Вячеслава Стародида. Больше всех мячей забил еще один кемеровчанин Станислав Мансуров, ставший лучшим бомбардиром турнира.

Напомним, что с 8 по 10 ноября в Москве пройдет финальный этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Хоккеисты кемеровского "Кузбасса" в 1/4 финала сыграют с "Уральским трубником" из Первоуральска. В других парах встретятся "Родина" (Киров) и "Енисей" (Красноярск), "Динамо" (Москва) и "Зоркий" (Красногорск), "Байкал-Энергия" (Иркутск)  и "Саяны" (Абакан). 9 ноября пройдут полуфиналы, а обладатель Кубка России определится 10 ноября.



Источник: РИА "Сибирь"





Новости спорта
18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей