Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Фигурное катание

В Красноярске пройдет ледовое шоу

1.11.2005

Ледовое шоу в Красноярске состоится 2 ноября во Дворце спорта Ивана Ярыгина.

Об этом 28 октября на пресс-конференции сообщил чемпион мира по фигурному катанию и продюсер шоу Илья Авербух. «Мы планируем сделать такой приезд ежегодным. Все зависит от того, как нас здесь примут зрители. В рамках тура мы проехали уже 15 городов. К сожалению, ледовое шоу в Красноярске три раза пришлось переносить. Сначала из-за того, что возникли проблемы с перевозкой льда из Москвы и Петербурга в Красноярск, так как очень большие расстояния. Во второй раз пришлось перенести из-за того, что назначенная дата оказалась занятой. За моими плечами 70 проведенных ледовых шоу и такое на моей практике случилось впервые. Хочу уверить вас, что 2 ноября шоу точно состоится и мы приедем сюда еще не раз», — отметил Авербух.

Чемпион мира немного рассказал о программе шоу: «В первую очередь зрители увидят чемпионов, звезд фигурного катания. Красноярцам в некотором смысле повезло, что они смогут увидеть выступление Елены Соколовой — второго номера сборной России, которая поедет на олимпиаду в Турин. Она совсем недавно к нам присоединилась, во многих городах она не выступала. Также будет выступление Ильи Климкина, у которого есть все шансы попасть в Турин, серебряного призера чемпионата Европы Александра Абта, героев СолтЛейкСити Елены Бережной и Антона Сихарулидзе и, конечно же, нашей пары. Под вопросом выступление Алексея Ягудина».



Источник: krassport.ru





Новости спорта
14.01.2020 8 медалей у российских фигуристов на юношеской зимней олимпиаде
Российские фигуристы завоевали 8 медалей на Олимпиаде среди юношей в Лозанне далее

14.01.2020 Ирина Хавронина и Дарио Чиризано взяли золото Юношеской Олимпиады
Российские фигуристы завоевали золото и серебро в танцах на льду на юношеской зимней олимпиаде 2020, которая проходит Лозанне (Швейцария) далее

Новости спорта
Новости: Фигурное катание


СДЮШОР фигурного катания на коньках
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей