Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Художественная гимнастика

Гимнастки из Архангельской области выступили на кубке Светланы Хоркиной

15.12.2004

Гимнастки северодвинской спортивной школы № 1 приняли участие в турнире на кубок Светланы Хоркиной, который прошел в Белгороде.

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM тренер спортшколы Елена Полунина, в соревнованиях выступили более 100 девочек с 8 до 15 лет.

Воспитанница школы Светлана Марьяндышева по программе мастеров спорта была четвертой в многоборье и второй на брусьях. Восьмилетняя Света Карпова заняла первое место по программе третьего разряда. Е. Полунина отметила отличную организацию турнира, в котором сама олимпийская чемпионка принимала активное участие, вкладывая в него личные средства.

"Светлана с утра до вечера находилась в гимнастическом зале, наблюдая за юными гимнастками. Все призы она вручала лично, желая детям дальнейших успехов. В завершении соревнований С. Хоркина показала спортсменкам мастер-класс, от которого гимнастки были в восторге", - рассказала Е. Полунина.



Источник: Regnum.ru





Новости спорта
12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости спорта
Новости: Художественная гимнастика

ДЮСШ №2 по художественной гимнастике
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей