Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бадминтон

Юношеский турнир по бадминтону «Хрустальный волан» прошел в Саратове

15.11.2005

С 8 по 11 ноября 2005 года в г.Саратов, в спортивном комплексе Саратовского подшипникового завода министерством по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области совместно с областной Ассоциацией бадминтона и специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва №9 проведены соревнования Всероссийского турнира по бадминтону «Хрустальный волан».

В соревнования приняли участие около 150 юных спортсменов и представителей из гг.Санкт-Петербург, Москва, Самара, Челябинск, Екатеринбург, Ярославль, Н.Новгород, Уфа, а также из Московской области (гг.Воскресенск, Жуковский, Орехово-Зуево), г.Саратова и Саратовской области (г.Балаково и р.п.Базарный Карабулак), Республики Башкортостан (г.Межгорье), Украины (г.Николаев).


Итоги соревнований:

1991-1992 гг.р.

Мужская одиночная категория:
1 место – Жихарев Михаил (г.Челябинск);
2 место – Гагаев Александр (г.Орехово-Зуево, Московская обл.);
3-4 место – Панкратов Дмитрий (г.Саратов);
3-4 место – Лозинский Максим (г.Орехово-Зуево, Московская обл.).

Женская одиночная категория:
1 место – Чмыхова Наталья (г.Саратов);
2 место – Артамонова Алина (г.Орехово-Зуево, Московская обл.);
3-4 место – Новикова Александра (г.Санкт-Петербург);
3-4 место – Болотова Екатерина (г.Орехово-Зуево, Московская обл.).

1993-1994 гг.р.

Мужская одиночная категория:
1 место – Ярцев Анатолий (г.Челябинск);
2 место – Коренев Валерий (г.Жуковский, Московская обл.);
3-4 место – Тяпкин Константин (г.Санкт-Петербург);
3-4 место – Сорокин Александр (г.Уфа).

Женская одиночная категория:
1 место – Габдуллина Ромина (г.Уфа);
2 место – Ярмеева Гузель (г.Уфа);
3-4 место – Назарова Карина (г.Челябинск);
3-4 место – Каримова Лейсан (г.Уфа).

1995 г.р. и моложе

Мужская одиночная категория:
1 место – Голиненко Александр (г.Жуковский, Московская обл.);
2 место – Шведов Андрей (г.Жуковский, Московская обл.);
3-4 место – Дунин Андрей (г.Красноармейск, Московская обл.);
3-4 место – Рившин Даниил (г.Жуковский, Московская обл.).

Женская одиночная категория:
1 место – Серебрякова Дарья (г.Орехово-Зуево, Московская обл.);
2 место – Кулешова Анастасия (г.Уфа);
3-4 место – Нестерова Анастасия (г.Саратов);
3-4 место – Мулюкова Ксения (г.Уфа).

 

Итоги во всех категориях подробнее на saratovsport.ru



Источник: www.saratovsport.ru





Новости спорта
30.03.2017 В Королеве состоится детско-юношеский турнир по бадминтону «К Звездам!»
2 апреля в преддверии празднования Дня космонавтики в Королеве в шестой раз пройдет ежегодный детско-юношеский турнир по бадминтону далее

5.09.2016 XIV Чемпионат мира по бадминтону среди студентов в городе Раменское
XIV Чемпионат мира по бадминтону среди студентов пройдет с 12 по 18 сентября 2016 года в городе Раменское Московской области. далее

Новости спорта
Новости: Бадминтон

Новая лига,
Москва
Набор в секцию по бадминтону детей и юноши-девушки 6-14 лет. Время с 16.30 до 18.00.пн-пятн. Взрослым платные тренеровки и корты. Квалифицированные тренеры(Чемпионы и призёры России).
Спортивные школы


    




детские турниры по футболу в Евпатории

строительство футбольных полей



Rambler's Top100