Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

Финал Кубка Третьяка прошел в Москве

27.11.2005

В Москве с 21-25 ноября на нескольких ледовых площадках прошел финал международного хоккейного турнира среди юношей на призы Владислава Третьяка.

Большой хоккейный праздник состоялся в Москве. Море эмоций, много зрителей, хорошая игра и настоящие хоккейные страсти. Очень большой интерес вызвал турнир - 20 команд приехало в Москву и среди них Торонто (Канада), Спарта (Чехия), Стоксун (Швеция)... ЦСКА, Кристалл (Саратов), Санкт-Петербург и другие.

В самой старшей категории (хоккеисты 1991 года рождения) в финале встречались две школы - российская и канадская - ЦСКА - ТОРОНТО.

Очень хорошая и зрелищная игра получилась у ребят.
Уже на первых минутах  лучший нападающий турнира Кучин открыл счет 1-0, а далее Бондарев и Денежкин (дважды) довели уже до 4-0.  После этого канадцам удалось отыграть одну шайбу - Призен забил гол, но последнее слово осталось за нами - и вновь Кучин поставил жирную точку в победе ЦСКА.

ЦСКА - ТОРОНТО 5-1

Наши поздравления!
И огромное спасибо организаторам турнира.
 

Дмитрий Звягинцев
для abcSport.ru






Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей