Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

Два юных хоккеиста включены в список кандидатов на поездку в Швецию

14.12.2005

В Первоуральске завершились учебно-тренировочные сборы, в которых принимали участие кандидаты в юношескую (1991 г.р.) сборную команды России по хоккею с мячом.

На этот учебно-тренировочный сбор были вызваны четыре хоккеиста Областной специализированной спортивной школы по хоккею с мячом «Водник»: архангелогородцы Сергей Сарыгин, Антон Бровин, Владислав Заостровцев, Артем Коченков и игрок северодвинского «Севера» Анатолий Соколов.  Всего на сбор прибыли 30 хоккеистов из 14 команд.

По итогам завершившегося сбора тренерский совет отобрал 20 спортсменов, который будут приглашены на заключительный учебно-тренировочный сбор, запланированный на период с 19 по 26 января в город Королёве перед стартующим в шведском Эдсбюне 27 января Первенством мира 2006 г. среди младших юношей (U-15). В заветную «двадцатку» попали и два архангелогородца: полузащитник Владислав Заостровцев и нападающий Артем Коченков.

Напомним, что главным тренером сборной команды младших юношей является  москвич Николай Соловьев, а его помощником – тренер из Первоуральска Николай Вяткин.

«Конечно, посылая пятерых хоккеистов на учебно-тренировочный сбор в Первоуральск, мы реально понимали, что все в команду не попадут, поэтому считаем достаточно серьезным успехом то, на заключительный, решающий сбор будут вызваны два наших игрока. Теперь все будет зависеть от самих спортсменов, от их мастерства и желания побеждать», - отметил директор Областной специализированной спортивной школы по хоккею с мячом «Водник» Сергей Семяшкин.

 

Комитет по физической культуре и спорту
163045 г. Архангельск, ул. Гагарина 8 фл.1, тел. 229479
Контактное лицо: Тараканова Л.Р.
конт. телефон 24-00-35






Новости спорта
18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей