Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Команда Чувашии стала призером первенства ПФО по настольному теннису

10.01.2006

В дни зимних каникул в Чувашии прошли соревнования лично-командного первенства Приволжского федерального округа по настольному теннису.

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на Минспорт республики, в них принимали участие 140 юношей и девушек 1991 года рождения и моложе, которые представляли 11 российских регионов. Сильнейшие из них прошли отбор на финальные соревнования российского первенства по настольному теннису.

По результатам первенства команда девушек Чувашии (Ирина Никифорова, Татьяна Щепетова, Евгения Никитина, Наталья Шихова) заняла третью строчку, уступив соперницам из Нижнего Новгорода и Перми. Ирина Никифорова завоевала золото в смешанной паре. Татьяна Щепетова стала третьей в одиночной категории. В женской паре им также удалось завоевать бронзу. Сейчас спортсменки готовятся к финалу российского первенства по настольному теннису, который пройдет в Чувашии в конце марта этого года.



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей