Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

В Краснодаре будут отобраны боксеры на чемпионат Мира среди студентов

11.01.2006

Чемпионат России по боксу среди студентов пройдет с 18 по 22 января в легкоатлетическом манеже Кубанской академии физической культуры в Краснодаре.

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на судью международной категории AIBA и заслуженный тренер России Вартан Акопьян, соревнования такого уровня на Кубани проводятся впервые. В чемпионате примут участие порядка 180-200 участников со всех регионов страны. Среди кубанских спортсменов, собирающихся принять участие в первенстве, можно отметить призера последнего первенства России среди юниоров Александра Каракозяна из Туапсе.

Организатором первенства выступает Российский спортивный студенческий союз. Главный судья соревнований - Эдуард Абдульманов из Димитровгарада. По итогам Чемпионата России среди студентов, будет производиться отбор команды на Чемпионат Мира по боксу среди студентов, который пройдет в этом году в Бухаресте (Румыния). Победители первенства также получат возможность принять участие в Чемпионате России среди взрослых, который пройдет в Ханты-Мансийске в конце февраля.



Источник: ИА REGNUM





Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей