Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

Юниорская сборная России завершила турне по Чехии

12.01.2006

С 27 по 29 декабря 2005 г. юниорская сборная России по хоккею (1990 г.р.) провела три выездных матча против сверстников из Чехии.

Первая встреча закончилась в ничью – 2:2, во втором матче российские хоккеисты уступили чехам со счетом – 3:4, а в последней игре наша команда уверенно контролировала ход всего поединка и в итоге довела его до победы, взяв реванш за минувшее поражение, – 4:2.

По словам главного тренера сборной России Андрея Шаянова, ребята приобрели ценный опыт, выступая на международном уровне. От матча к матчу, учитывая ошибки предыдущего поединка, наша сборная совершенствовала свою игру, однако, как отметил наставник  россиян, линия атаки и особенно линия обороны требуют усиления.

Уже 2 февраля 2006 г. подопечные Андрея Шаянова откроют очередные сборы в рамках подготовки к «Турниру 4-х наций», который пройдет в Чехии с 10 по 12 февраля.






Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей