Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Турнир по настольному теннису из серии ITTF World Junior Circuit проходит в Дохе

27.01.2006

Турнир по настольному теннису из серии ITTF World Junior Circuit стартовал 24 января в Дохе. Соревнования проходят среди юниоров (не старше 1988г.р.) - девушки и юноши и кадетов (не старше 1991г.р.) - юноши.

У юношей Андрей Букин и Артем Уточкин успешно прошли групповую стадию турнира. В 1/16 финала Артем Уточкин сыгарет со шведом Эриксоном, в Букин с Хассаном (ОАЭ).

У девушек  Россию представляют Марина Шавырина и Трошнева Елена. Обе спортсменки также прошли групповую стадию.

В 1/8 Шавырина обыграла Шакун (Беларусь) 4-0 и встретится в 1/4  с теннисисткой из Индии Арумбаккам, а Трошнева Елена в 1/8 также встречалась со спортсменкой из Беларуси - Дубковой и победила ее 4-1, а в следующем круге и ее ждет представительница Индии - Дешпанде. 






Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей