Хоккей с мячом

ФИНАЛ: Россия - Швеция 1-8 (0-1)

Сборная России по хоккею с мячом проиграла финал ЧМ 2006 года среди младших юношей

30.01.2006

Сборная России по хоккею с мячом  (младшие юноши, до 15 лет) проиграла в финале команде Швеции на Первенстве мира 2006 года, завершившемся в г. Эдсбюн, Швеция

ФИНАЛ: Россия - Швеция 1-8 (0-1).

Справедливости ради отметим, что для  успешного финала было мало предпосылок. Команда Росии на предварительном этапе не выиграла ни одной встрече, и лишь замысловатый регламент турнира, позволил сыграть России в полуфинале, где она в упорной борьбе со второго раза одолела Финляндию.

В финале российские хоккеисты держались лишь первый тайм. Во втором шведы сделали совей хозяйское дело.

Бронзовым призером стала команда Финляндии, разгромившая сборную Казахстана 26-1

18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости: Хоккей с мячом