Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

В Екатеринбурге прошел турнир по настольному теннису "Топ-12" среди юниоров

8.02.2006

Пять нижегородцев получили право выступать на Первенстве Европы по настольному теннису в различных возрастных группах, удачно выступив на всероссийском турнире "Топ-12" в Екатеринбурге, который состоялся 31 января - 5 февраля. Об этом сообщает "НТА" со ссылкой на  тренера "СДЮШОР-13" Вячеслав Ремизов.

По словам Ремизова, главным успехом стала победа Михаила Пайкова в соревнованиях юниоров (спортсменов не старше 18 лет), второе место в юниорском "Топ-12" занял Александр Шибаев из Ярославля, третье – москвич Станислав Голованов, четвертое – еще один нижегородец Александр Олонов.

Кроме того, отличились еще три представительницы нижегородской школы настольного тенниса. Екатерина Гусева выиграла соревнования среди девушек не старше 1995 года рождения, Оксана Захарова стала третьей в соревнованиях девушек не старше 1994 г. р., а Ксения Григорьева была четвертой среди девушек 1991 года рождения.

"Топ-12" - это традиционный турнир, в котором встречаются 12 сильнейших (по своему возрастному рейтингу) спортсменов. По итогам однокругового турнира (каждый встречается с каждым) определяется победитель.



Источник: НТА





Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей