Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Крупнейший турнир по настольному теннису среди юношей и девуше стартует 18 апреля в СК «Чертаново»

15.04.2006

В Москве 18 апреля 2006г.  в СК «Чертаново» стартует крупнейший турнир по настольному теннису - лично-командное первенство России, в котором примут участие 96 девушек и 96 юношей 1994 года рождения и моложе.

Здесь будут предетавлены юные спортсмены из 34 регионов нашей страны и представители двух столиц - Москвы и Санкт-Петербурга. В командных соревнованиях выступят по 16 сборных команд (девочки и мальчики).

РАСПИСАНИЕ:

Предварительные встречи каждый день начинаются в 10.00

В среду 19 апреля состоятся финалы и матчи за третье место командного турнира.
Начало - в 16,00.

Личные финальные поединки пройдут в воскресенье 23 апреля. Начало - в 12.00.

Начальник сборных команд по резерву Федерации настольного тенниса России Татьяна Шевченко любезно сообщила имена лидеров и фаворитов первенства: кандидаты в мастера спорта Виолетта Сафина (г.Сорочинск Оренбургской области), Оксана Захарова (Нижний Новгород), Дарья Александрова (Пермь), Екатерина Ермакова (Ярославль), Яна Носкова (Москва, СДЮШОР по настольному теннису МГФСО Москомспорта, тренер Марина Муравьева). Отметим, что Яна уже отобралась на первенство Европы-2006 во старшему возрасту (1991 г.р.), которое пройдет в Сараево; кандидаты в мастера спорта Егор Тимин и Максим Шаталкин (оба - г.Сорочинск Оренбургской области) и Никита Кириллов (Москва, СДЮШОР МГФСО Москомспорта).

Кроме того, сорочинцы Сафина и Шаталкин, москвичи Носкова и Кириллов не без успеха выступали в прошлом году на первенстве Европы среди мини-кадетов мини-кадетов в Страсбурге (Франция).

Адрес СК «Чертаново»: Северное Чертаново, корпус 806.
Проезд - на метро до станции «Чертановская (последний вагон из Центра).

Пресс-группа МГФСО, 911-07-59 тел/факс



Источник: ИА "Стадион"





Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей