Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Художественная гимнастика

Алина Кабаева выступит на шестом этапе Гран-при, который пройдет 26-28 мая в Чехии

4.05.2006

Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Алина Кабаева пропустит запланированный ранее этап Гран-при по художественной гимнастике в Минске.

Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт" со ссылкой на  главного тренера России по художественной гимнастике Ирину Винер.

- Алина также пропустит этап Гран-при в Бургасе (4-6 мая) и этап Кубка мира во французском городе Корбэй-Эссоне (12-14 мая), - подтвердила Ирина Винер.

- Сейчас она готовится к шестому этапу Гран-при, который пройдет 26-28 мая в Чехии, в городе Брно. Могу приоткрыть завесу тайны, как выглядит соревновательный план Алины. После Брно она поедет на следующий этап Гран-при (08-10 июня) в израильский город Холон. Также Алина выступит и в России - точнее, в Иркутске, где 23-24 июня пройдет десятый по счету Мемориал Оксаны Костиной. А там уже будет рукой подать и до чемпионата Европы, который, как уже сообщалось, перенесли в Россию".






Новости спорта
12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости спорта
Новости: Художественная гимнастика

ДЮСШ №2 по художественной гимнастике
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей