Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Художественная гимнастика

Международный турнир по художественной гимнастике на призы Ляйсан Утяшевой пройдет в Ярославле

5.05.2006

19-21 мая в Ярославле пройдет международный турнир по художественной гимнастике "Ярославская весна" на призы Ляйсан Утяшевой. В соревнованиях примут участие совсем юные спортсменки - не старше 1990 года рождения.

Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт" со ссылкой на  Ляйсан Утяшеву, известную гимнастку, которая из-за травм объявивила о завершении спортивной карьеры.

"Сразу после шоу Алексея Немова "Легенда о спорте" я отправлюсь в Ярославль, где пройдет международный турнир, - рассказала Ляйсан Утяшева. - В соревнованиях примут участие маленькие девочки - не старше 1990 года рождения. По сути, выступят гимнастки, которые и должны стать будущим мировой гимнастики. В Ярославле я также организую показательные выступления и гала-концерт. Это первый шаг к моим гимнастическим шоу, которые будут очень красочными. Я только оправилась после травмы пятки, поэтому мне вдвойне приятно выступать для зрителей. Я подготовила три номера. Сделаю упражнение с мячом, исполню номер с тростью и, конечно, "Цвет ночи" (Colors of the night), в котором примет участие серебряный призер афинской Олимпиады Ира Чащина. Этот номер мы покажем и 17 мая на шоу Немова".






Новости спорта
12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости спорта
Новости: Художественная гимнастика

ДЮСШ №2 по художественной гимнастике
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей