Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Художественная гимнастика

На пятом этапе Гран-при по художественной гимнастике выступят Сесина, Капранова и Шпехт

18.05.2006

На пятом этапе Гран-при по художественной гимнастике, который пройдет в Минске 19-21 мая, в составе сборной России выступят победительница предыдущего этапа Гран-при в болгарском Бургасе Вера Сесина, пятикратная чемпионка мира 2006 года Ольга Капранова и серебряный призер этапа Кубка мира во французском Корбэй-Эссоне в многоборье Марина Шпехт. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер.

"Все три девочки, которые поедут в Минск, являются претендентками на участие в московском чемпионате Европы, - констатировала Ирина Винер. - Вообще, наши гимнастки очень достойно выступают на последних турнирах. На этапе Кубка мира в Корбэй-Эссоне Марина Шпехт заняла в многоборье второе место, опередив при этом Анну Бессоновой из Украины. Мы уже доказали, что наш второй, а иногда даже и третий составы составляют достойную конкуренцию лидерам мировой художественной гимнастики. Там же в Корбей-Эссоне, очень смело о себе заявила Женя Канаева, выиграв упражнение с мячом. У нас есть резерв, и это самое главное".






Новости спорта
12.05.2016 Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике
14 и 15 мая 2016 года в ФОК «Динамика», Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 в четвертый раз пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир «Пируэт» по художественной гимнастике далее

28.02.2014 Приглашаем на международные соревнования по художественной гимнастике с 28 февраля по 2 марта
Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой и этап Гран-При Москва 2014 в Лужниках! далее

Новости спорта
Новости: Художественная гимнастика

ДЮСШ №2 по художественной гимнастике
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей