Бокс

В Гусь Хрустальный прошло первенство России по боксу среди старших юношей

23.12.2004

С 5 по 12 декабря в городе Гусь Хрустальный прошло первенство России по боксу среди старших юношей.

Эти соревнования стали первым отборочным этапом перед чемпионатом Европы, который пройдет в 2005 году в Греции. Краснодарский край на этих соревнованиях представляли два сочинца Александр Подрезов и Владимир Саруханян, воспитанники заслуженных тренеров России Ашота Миросяна и Николая Подрезова.

Владимир Сарахунян провел 4 боя: победил спортсменов из городов Перми, Новосибирска, Иркутска, республики Дагестан, и стал абсолютным победителем чемпионата. Александра Подрезова в первом бою победил боец из Новосибирска. За выход в полуфинал судья не объективно ему дал предупреждение в конце боя. В общем, итоге судьи отметили сочинских боксеров, как технически хорошо подготовленных спортсменов.

16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее