Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Фигурное катание

Слуцкая, Плющенко и Тотьмянина-Маринин выступят с показательными выступлениями в рамках ЧМ «Ледовый Экстрим – 2006»

6.09.2006

Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин выступят с показательными выступлениями в рамках чемпионата мира по экстремальному катанию на льду «Ледовый Экстрим – 2006», которые пройдут 24 сентября.

Как сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт" со ссылкой на  руководителя PR-отдела продюсерского центра Ice Vision Светлану Рябинкову, аккомпанировать им будет знаменитый венгерский скрипач Эдвин Мартон.

"Эдвин сыграет музыку не только к хорошо известным зрителям олимпийским программам, но и исполнит несколько новых не известных ранее публике композиций, - рассказала Светлана Рябинкова. - Эдвин Мартон играет на знаменитой скрипке Страдивари, которых осталось в мире не более 10 штук. В первый раз уникальная скрипка звучала в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга во время выступления фигуристов 8 марта, но, к сожалению, попасть на показательные выступления тогда смогли далеко не все желающие. И вот у петербургских зрителей вновь появляется редкая возможность услышать скрипку Страдивари вживую".

В роли ведущих вечера выступят неоднократная чемпионка мира и Европы, призер двух Олимпиад в одиночном фигурном катании Ирина Слуцкая и резидент Comedy Club Александр Ревва.






Новости спорта
14.01.2020 8 медалей у российских фигуристов на юношеской зимней олимпиаде
Российские фигуристы завоевали 8 медалей на Олимпиаде среди юношей в Лозанне далее

14.01.2020 Ирина Хавронина и Дарио Чиризано взяли золото Юношеской Олимпиады
Российские фигуристы завоевали золото и серебро в танцах на льду на юношеской зимней олимпиаде 2020, которая проходит Лозанне (Швейцария) далее

Новости спорта
Новости: Фигурное катание


СДЮШОР фигурного катания на коньках
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей