Бокс

Воспитанники спорклуба "Меридиан" из посёлка Южно-Морского успешно выступили в Санкт-Петербурге

27.12.2004

Воспитанники спортивного клуба "Меридиан" из посёлка Южно-Морского успешно выступили в Санкт-Петербурге, на международном юношеском турнире по боксу на призы олимпийского чемпиона Рима - Геннадия Шаткова.

Как сообщает корреспондент "Восток-Медиа", в турнире с участием боксёров из 10-ти стран Станислав Бодюл занял первое место в весовой категории до 34 кг. Ян Гагарин стал третьим в категории до 46-ти килограммов. Он так же был удостоен приза "За волю к победе". Готовил ребят к соревнованиям тренер - Станислав Гагарин.

16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее