Волейбол

Волейболистки СДЮШОР им. Савина из Обнинска выиграла международный молодежный турнир „Черное море”

14.09.2006

Отличные результаты на втором международном молодежном волейбольном турнире „Черное море” (Болгария) добились команды Российской Федерации.

Первое, третье и пятое место завоевали девушки из СДЮШОР имени Александра Савина из г. Обнинска, второе и четвертое место спортсменки ДЮСШ „Факел” из г. Новый Уренгой.

Команда „Молодость” ДЮСШ № 2 из г. Тобольска была на 7 месте в своей подгруппе. В борьбе за призовые места россиянки встретились на спортивной площадке с представителями 60 команд из 17 стран мира.

По количеству участников, турнир „Черное море”, является самыми массовыми и престижными молодежными соревнованиями по волейболу в Европе.

Пресс центр турнира „Черное море”

3.06.2014 V юбилейный Чемпионат России по пляжному теннису финишировал
В этом году поучаствовать в V юбилейном турнире собрались 92 спортсмена из 17 городов России. Тройку самых активных регионов по количеству участников составили Москва, Санкт-Петербург и Самара. далее

22.04.2013 Юниорская сборная России по волейболу победила на чемпионате европы 2013
Российская команда юниоров по волейболу стала победительницей чемпионата Европы по волейболу. далее

Новости: Волейбол