Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Фигурное катание

Открытый урок от звезд российского фигурного катания на Красной площади

19.12.2006

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, а также известные в прошлом фигуристы Олег Васильев, Александр Жулин, Илья Авербух и Елена Водорезова 26 декабря на катке на Красной площади дадут открытый урок всем детям, которые в этот день придут на Новогоднюю елку в Кремль, об этом сообщает  Агентство спортивной информации "Весь спорт".

"Своей первый открытый урок на катке на Красной площади я дала две недели назад, - рассказала Татьяна Тарасова. - На нем присутствовали почти две тысячи ребятишек! И возникла идея устроить еще один урок, но пригласить также наших знаменитых фигуристов и тренеров. Олег Васильев, Александр Жулин, Илья Авербух и Елена Водорезова отозвались мгновенно. Само занятие мы решили приурочить к знаменитой Новогодней елке в Кремле. На уроке будет присутствовать Дед Мороз и Снегурочка, а мы, стало быть, будем дополнительными подарками детишкам. Шучу, конечно. Главное, что это событие останется в их памяти и, может быть,  приведет в фигурное катание будущего олимпийского чемпиона".






Новости спорта
14.01.2020 8 медалей у российских фигуристов на юношеской зимней олимпиаде
Российские фигуристы завоевали 8 медалей на Олимпиаде среди юношей в Лозанне далее

14.01.2020 Ирина Хавронина и Дарио Чиризано взяли золото Юношеской Олимпиады
Российские фигуристы завоевали золото и серебро в танцах на льду на юношеской зимней олимпиаде 2020, которая проходит Лозанне (Швейцария) далее

Новости спорта
Новости: Фигурное катание


СДЮШОР фигурного катания на коньках
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей