Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бадминтон

Детская спортивная школа по бадминтону откроется в Одинцове

10.01.2007

Как сообщает официальный сайт правительства Московской области, на заседании Совета депутатов Одинцовского района, посвященного утверждению бюджета на 2007 год, в разделе «Образование» были выделены средства на спортивную школу по бадминтону.

Вице-президент Национальной федерации бадминтона России Андрей Антропов пояснил, что детско-юношескую спортивную школу предполагается создать на базе Дворца спорта «Искра». «В этом спорткомплексе, - сообщил Андрей Антропов, - кроме соревнований с участием знаменитых волейбольных команд города Одинцово, проводились и планируются на будущее крупнейшие всероссийские старты по бадминтону, а также учебно-тренировочные сборы основной и юношеской сборных России по бадминтону». Создание детско-юношеской спортивной школы на базе «Искры» таким образом даст возможность юным спортсменам Одинцова заниматься на одной из лучших бадминтонных площадок страны и наблюдать тренировки сильнейших спортсменов России, что безусловно будет способствовать росту их мастерства.

Также Андрей Антропов отметил, что в настоящий момент Национальная федерация бадминтона России объявила конкурс на замещение вакантных должностей тренеров в новой школе.

Пресс-служба
Национальной федерации бадминтона России,
Александр Багдатьев, www.badm.ru






Новости спорта
30.03.2017 В Королеве состоится детско-юношеский турнир по бадминтону «К Звездам!»
2 апреля в преддверии празднования Дня космонавтики в Королеве в шестой раз пройдет ежегодный детско-юношеский турнир по бадминтону далее

5.09.2016 XIV Чемпионат мира по бадминтону среди студентов в городе Раменское
XIV Чемпионат мира по бадминтону среди студентов пройдет с 12 по 18 сентября 2016 года в городе Раменское Московской области. далее

Новости спорта
Новости: Бадминтон

Новая лига,
Москва
Набор в секцию по бадминтону детей и юноши-девушки 6-14 лет. Время с 16.30 до 18.00.пн-пятн. Взрослым платные тренеровки и корты. Квалифицированные тренеры(Чемпионы и призёры России).
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей