Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

Всероссийский турнир по футболу "На призы Программы "Школа бразильского футбола в России"

22.03.2007

25 марта стартует первый всероссийский турнир по футболу "На призы Программы "Школа бразильского футбола в России".

В соревнованиях примут участие команды 1992-1993 гг.р. из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ижевска, Школы бразильского футбола в России, СДЮШОР № 5 из Краснодара, Геленджикской школы олимпийского резерва и др.

В рамках турнира прославленные футболисты – Дмитрий АленичевСергей Горлукович и Олег Терехин   проведут с ребятами мастер-классы, расскажут о собственной футбольной карьере, встретятся с родителями юных футболистов и болельщиками. 

В торжественном открытии турнира примут участие: Сергей Шишкарев, депутат Государственной Думы РФ, основатель Школы бразильского футбола в России, Сергей Озеров, мэр города-курорта Геленджик.

Торжественное открытие  турнира состоится 25 марта в 16:00 по адресу:
Геленджикский р-н, с.Кабардинка, ул.Мира 26 Б, стадион «Олимп»

Дополнительная информация по телефону:
+7 (926) 237 49 85 Дмитрий Нефедов (Москва)
+7 (8617) 62 64 36 Андрей Шаимов (Новороссийск)


Для справки:
В мае месяце с.г. проекту «Школа бразильского футбола» («ШБФР») будет год. В рамках проекта «Школа бразильского футбола в России» была проведена работа по просмотру и отбору кандидатов в возрасте 12-14 лет. Футбольными специалистами было просмотрено порядка 90 команд из 30 городов России (около 1700 человек), принимавших участие в турнирах, проводившихся на весенних каникулах под эгидой Детской футбольной лиги, а также в турнирах, проводившихся различными футбольными школами. Было отобрано 70 юных футболистов.

С 28 по 31 мая, был проведен отборочный сбор в г. Москве в спорткомплексе «Лужники». В рамках сбора из 70 было отобрано 37 юных футболистов, которые отправились на месячную стажировку в Бразилию.Осенью воспитанники школы занимались под руководством бразильского специалиста. В марте с.г. вновь приезжает бразильский тренер – Лукас Лойола Насименто.

Сейчас в школе занимаются 47 ребят из разных уголков страны. Полноценный образовательный процесс они проходят в школе «Личность» (Новороссийск) Тренировочная база расположена на стадионе «Олимп» в Кабардинке. Воспитанник ШБФР, вратарь Петр Севастьяненко получил приглашение играть за юношескую сборную страны 1992 г.р., а другие ребята приглашаются на просмотр на регулярной основе.






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей