Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол
Юношеский турнир по футболу «Умбрёнок»


Сыграй в футбол с UMBRO!

29.08.2008

В сентябре и октябре в нескольких городах России пройдет юношеский турнир по футболу «Умбрёнок». Футбольный бренд №1 в мире UMBRO дает шанс молодым игрокам заявить о себе!

Для того чтобы поддержать юных любителей футбола, осенью UMBRO организует турнир под символическим названием «Умбрёнок».

Соревнования пройдут в пяти городах России: 20 сентября – в Нижнем Новгороде, 28 сентября – в Новосибирске, 5 октября – в Воронеже, 11 октября – в Санкт-Петербурге и 18 октября – в Москве.

Для участия в турнире приглашаются все желающие в возрасте от 12 до 14 лет. Команда должна состоять из 6-8 человек, настроенных на честную борьбу на зеленом газоне за титул победителя.

Участников и их группы поддержки из числа родителей и друзей ждет захватывающий футбол, увлекательная борьба за медали и море положительных эмоций от спортивного праздника. Для победителей и призеров подготовлены призы от UMBRO.

Специальными гостями турнира станут знаменитые футболисты, чьи имена пока держатся в секрете. Участники соревнований смогут получить их автографы и даже сфотографироваться на память со своими кумирами.

Регистрация команд для участия в турнире «Умбрёнок» будет проходить в фирменных магазинах UMBRO. Следите за новыми объявлениями и дополнительной информацией на Интернет-сайте www.abmsport.ru.

Пресс-релиз, «АВМ СПОРТ»






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей