Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Фехтование

Набор детей в группу по фехтованию в Санкт-Петербурге

5.09.2008

Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва N1 с 28 августа по 17 октября 2008 осущестляет набор детей в группу по фехтованию.

Принимаются мальчики и девочки 9, 10, 11 лет. Рост, вес – любой. Школьники более старшего возраста, очень желающие заниматься фехтованием, также принимаются.

Стоимость обучения: 250 руб/месяц.

В процессе занятий значительно улучшаются ловкость, сила, сообразительность, координация, скорость реакции, внимательность. Травм не бывает.

Тренировки для новичков проходят 2-3 раза в неделю с 16 до 18 часов (понедельник, четверг и суббота). Занятия для продолжающих проходят 3-5 раз в неделю.

Летом дети имеют возможность поехать в детский спортивный лагерь «Зеркальный» по льготной стоимости путевки.

Место занятий: Аничков Дворец (Городской Дворец Творчества Юных)
Занятия проводятся в спортивной школе олимпийского резерва №1 ГДТЮ «Аничков дворец» на Невском 39.  Здание спортивной школы находится слева после вторых ворот при входе с Невского проспекта. Залы фехтования на 3 этаже слева после балкона зала бокса.

Тренер по шпаге – Сергей Иванович Солодко.

Тел. СПбГДТЮ: (812) 310-42-14






Новости спорта
4.03.2020 Анна Удовиченко победила на юниорском первенстве Европы
С 22 февраля по 3 марта 2020 года в городе Пореч (Хорватия) проходило первенство Европы среди юниоров и кадетов по фехтованию. далее

12.12.2017 В Подмосковье откроется первый Центр фехтования
Весной 2018 года в Новогорске откроется Центр фехтования. Первый Центр фехтования в Московской области станет домом не только для сформировавшихся спортсменов, профессионалов, но и для подрастающего поколения далее

Новости спорта
Новости: Фехтование

Спартак, СДЮШОР по фехтованию
Санкт-Петербург
В спортивную школу принимают ребят с семи лет независимо от их физических данных. Набор идет круглый год. Занятия проводятся на разных видах оружия: рапире, сабле и шпаге среди мальчиков и девочек.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей