Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

V окрытый фестиваль настольного тенниса «ВИСТА-2009»

11.09.2009

V окрытый фестиваль настольного тенниса «ВИСТА-2009» состоится 11-13 сентября 2009 г. в Москве, СК «Чертаново» (Северное Чертаново, корпус 806, метро «Чертановская»).

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, надо зарегистрироваться в СК «Чертаново» 11 сентября 2009 года с 12.00 до 20.00. Заплатив регистрационный взнос 250 рублей, вы сможете сыграть в массовом турнире. Не секрет, что в наше время наблюдается острый дефицит детских соревнований, поэтому организаторы фестиваля включили в свою программу турниры для детей 1999 и 1997 годов  рождения. Oтдельный турнир предусмотрен и для ветеранов (участников 1959 г.р. и старше). Кроме того, каждый участник получит памятный сувенир с символикой фестиваля.

Система проведения всех турниров – «олимпийская», с выбыванием после первого поражения. Однако это не относится к массовому турниру, который начнётся с предварительных отборочных групп, что гарантирует каждому игроку участие, как минимум, в трёх встречах.

Более детально об этом и других условиях проведения соревнований можно прочесть в официальном Положении, опубликованном на сайте www.vistasport.ru.

Информационную поддержку фестиваля осуществляют «Радио-Спорт», журнал «Настольный теннис РЕВЮ» и сайт «Мир настольного тенниса» ttw.ru, на котором вы сможете найти все последние новости и информацию, касающуюся фестиваля.

Несмотря на цифру «пять» в своём названии, фестиваль имеет достаточно долгую историю. В 2001-2003 годах он носил название «Фестиваль Атеми», а в 2005-м году, вслед за сменой имени компании, работающей на рынке профессионального настольного тенниса, на «Виста Спорт», изменил своё имя и фестиваль.

 
Контактная информация:
ООО «Виста Спорт»
Тел.  (495) 921-45-12






Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей