Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Волейбол

Девичья лига по волейболу

30.11.2010

С 25 по 28 ноября в городе Реж прошли матчи Уральской детской лиги по волейболу среди девочек 1997-1998 года рождения. География участников была широка: Екатеринбург представляли 2 команды от СДЮСШОР «Уралочка», Полевской, Реж, Салехард, Тобольск, по 2 команды из Тюмени и Челябинска, Югорск.

По итогам всех игровых дней определилась тройка призеров, все 1997 года рождения: на 1 месте – волейболистки из Челябинска, на 2 месте – спортсменки из Тобольска, на 3 месте – ученицы СДЮСШОР «Уралочка».

Комментируя итоги прошедших соревнований, тренер-преподаватель бронзовых «уралочек» Денис Ефанов отметил: «Играла команда хорошо. Если сравнивать с прошлым годом, то сразу видно, что девчонки очень добавили по игре. Безусловно, пока мы отстаем от Челябинска, но мы все учтем и обязательно нагоним. Уверен, что к следующим ответственным соревнованиям подойдем в отличном физическом и техническом состоянии».






Новости спорта
3.06.2014 V юбилейный Чемпионат России по пляжному теннису финишировал
В этом году поучаствовать в V юбилейном турнире собрались 92 спортсмена из 17 городов России. Тройку самых активных регионов по количеству участников составили Москва, Санкт-Петербург и Самара. далее

22.04.2013 Юниорская сборная России по волейболу победила на чемпионате европы 2013
Российская команда юниоров по волейболу стала победительницей чемпионата Европы по волейболу. далее

Новости спорта
Новости: Волейбол

СДЮСШОР №10 по волейболу
Калининград
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей