Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Открытый Кубок Саратовской губернии по теннису

23.01.2005

С 22 по 28 января 2005 года на кортах Теннисного центра «Кристалл» (г. Саратов, 5-я Дачная) пройдет Всероссийский турнир по теннису «Открытый Кубок Саратовской губернии».

В Кубке примут участие 64 теннисиста в возрасте 13-14 лет (32 девочки и 32 мальчика) из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Волгограда, Тольятти, Перми, Тамбова, Уфы, Тулы, Пензы, Иваново, Тюмени, Твери, Краснодара, Саратова и Энгельса.

К соревнованиям допущены только участники Российского Теннисного Тура. Саратовскую область на турнире будут представлять воспитанники отделения настольного тенниса областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Турнир пройдет по олимпийской системе с дополнительным турниром для проигравших в I и II турах.

Победители и призеры турнира будут награждены призами и грамотами комитета по физической культуре, спорту и туризму области.

Пресс-служба комитета по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области для ИА "Стадион"



Источник: ИА "Стадион"





Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей