Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Танцы, Аэробика, Фитнес

Главное фитнес событие осени - FITNESS SUMMIT 2012!

3.10.2012

FITNESS SUMMIT 2012 – событие международного масштаба, которое соберет профессионалов фитнеса из 8 стран мира: Италии, Испании, Франции, Австрии, Эквадора, Америки и других. В Саммите примут участие представители крупнейших фитнес-операторов России!

Всех любителей фитнеса и активного образа жизни в эти дни ждут мастер-классы ведущих мировых презентеров, лекции и обучающие семинары, последние новости фитнес-индустрии, а также эксклюзивные программы от звезд мирового фитнеса!
Приглашаем Всех желающих принять участие в FITNESS SUMMIT 2012!

Одним из организаторов мероприятия выступает компания "Алекс Фитнес", представляющая бренды «OLYMP» и «ALEX FITNESS», обладающая многолетним опытом в проведении спортивных конвенций международного уровня (5 лет подряд в городе Санкт-Петербург успешно проводилась конвенция «Fire Fitness» и «NEVA fitness», которые стали традиционными и популярными среди жителей и гостей Северной столицы).

Генеральный партнёр FITNESS SUMMIT 2012 - компания ЗАО «Строительный Трест», которая уже на протяжении 20 лет является лидером кирпичного домостроения в Санкт-Петербурге.

Одним из партнёров мероприятия станет компания Olympic Body, представляющая одноименную сеть супермаркетов спортивного питания.
VITTEL - официальная вода FITNESS SUMMIT 2012. Вкусный и полезный спонсор FITNESS SUMMIT 2012 – натуральные напитки FITO Guru. Партнеры мероприятия – энергетические браслеты TRYMAX.

В программе FITNESS SUMMIT - конкурс инструкторов под названием Fit PROfessional, в котором будут принимать участие все, кто готов в нелегкой борьбе за звание лучшего инструктора в рамках данного мероприятия. 

Ждем Вас  20, 21 октября, в спортивном клубе по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 14а.

В программе мастер-классы от Marios Meletes, Erasmo Scipione, Beniot Mallet, Dani Miralles, La B. FUJIKO, Павел Фатыхов, Александр Фомин, Екатерина Василенко и другие звёзды фитнеса!

Билеты можно приобрести в клубах OLYMP и ALEX FITNESS (Санкт-Петербург) с 25 сентября.
Электронный билет можно получить на сайте:  summit-fitness.ru
Видео-анонс:  youtube.com/watch?v=XVjKH6-ssdA


Последние новости

Спорт: Танцы, Аэробика, Фитнес

22.02.2008 Новости акробатического рок-н-ролла

14.05.2007 «Закрытие сезона 2006-2007»

Новости спорта, Санкт-Петербург

31.08.2008 ЧЕМПИОНАТ МИРА по акробатическому рок-н-роллу в Петербурге





Новости спорта
31.08.2008 ЧЕМПИОНАТ МИРА по акробатическому рок-н-роллу в Петербурге
20 сентября в Санкт-Петербурге, впервые в России пройдет чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу,в таких категориях как Формейшн-микст (мужчины и женщины) и Формейшн-микст (юниоры и юниорки) далее

22.02.2008 Новости акробатического рок-н-ролла
23-24 февраля пройдет КУБОК РОССИИ 2008, Всероссийские соревнования и Первенство среди молодежи по акробатическому рок-н-роллу далее

Новости спорта
Новости: Танцы, Аэробика, Фитнес

ДЮСШ №29 Хамовники
Москва
Акробатический рок-н-ролл
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей