Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

Подготовка армейцев и игра ЦСКА Русенборг

1.02.2013

Всем добрый вечер! Испания, солнце, турнир Copa del Sol, «ЦСКА». Вы скажите причём тут «ЦСКА»?! Я отвечу на, Ваш вопрос. Московская команда готовится к продолжению сезона в Российской Премьер Лиги. Сегодня в солнечной Испании наша команда встретится с «Русенборгом». Такие турниры, как этот, мало отличаются особым духом соперничества и вообще результат этих встреч никого не волнует. Это очередной этап подготовки команды к предстоящему чемпионату страны. Сегодня в составе нашей команды мы увидим, вернувшегося Вагнера Лава. Посмотрим, как успешно восстановился игрок.

  • Обзор подготовлен лучшим футбольным сайтом http://football-video.ru/ - новейшие материалы на тему футбольного искусства.

«Русенборг» ввёл мяч в игру, понеслась.
Как и ожидалось, команды особой активности не проявляют, начинают матч, разыгрывая в центре поля. А вот и первая атака организована Вагнером. Слуцкий позитивно подбадривает игроков.
Кажется, что норвежский клуб начинает гнуть свою линию. Позиционно развивают атаку, распасовывая мяч на половине поля «ЦСКА».
На 10 минуте Алан Дзагоев решается на дальний удар. Но удар вышел слабый, и мяч прилетел прямо в руки голкиперу. Спустя три минуты, после розыгрыша углового Вернблум отлично выпрыгнул и ударил головой в створ ворот. Вратарь на месте, но это было очень опасно.
Активные действия игроков «ЦСКА» заставили ошибиться норвежцев. Думбия перехватил мяч и оказался один на один с вратарём соперника. Игрок отдал пас на набегавшего Павла Мамаева, и тот был точен. 1-0, мы ведём. Приятное начало матча.


И снова Лав демонстрирует превосходное владение мячом и отличный дриблинг - прямо как финты месси или роналдо.
Игроки «Русенборга» растерялись после пропущенного гола. Не могут взять себя в руки.
Неактивные Думбия уходит с поля, на замену вышел Кирилл Панченко. Подходит к концу первый тайм. Мы ведём в счёте, это не может не радовать. Армейцы уверенно провели первую 45-минутку и закономерно ведут в счёте. Посмотрим, что придумают в перерыве норвежцы, чтобы переломить ход встречи.
Сразу шесть замен провёл Слуцкий в перерыве, благо его никто не ограничивает. На поле вышли молодые. Армейцы вводят мяч в игру. Кирилл Панченко едва не забил пяткой в сетку ворот. Отлично проявляет себя игрок.


70 минута матча и снова гол, и снова наши ребята! Зоран Тошич с центра поля прошёл через все оборонительные редуты «Русенборга» и сильным ударом отправил снаряд в сетку ворот. Вратарь не дотянулся до мяча. 2-0, молодцы ребята!


Ещё один опасный удар. На этот раз Цауня с линии штрафной коварно пробил из-под защитников. Перекладина ворот спасает норвежский клуб от третьего гола.
Отличная передача из глубины поля в исполнении Кирилла Панченко на Секу. В притирку со штангой пролетает мячик.
Две минуты компенсированного времени. Главное не расслабляться на последних минутах и удержать сухой матч. Свисток главного судьи матча. Матч окончен.
Удачная игра команды Слуцкого. Постоянный прессинг, удары в створ и активные действия игроков принесли победу нашей команде.
Спасибо всем за внимание! Следил за матчем Андрюша Писарь. Любите футбол так, как люблю его я!






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей