Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

Добро пожаловать на английскую Премьер лигу

14.02.2013

Кто-нибудь задавался вопросом: почему многие из нас идут в кинотеатр на только что вышедший фильм, а не сидят дома и ждут, пока его не покажут по телевизору или пока не выложат его экранку в интернете, или почему стремятся самостоятельно посетить различные спортивные мероприятия, выступая в роли болельщиков, вместо того, чтобы через несколько дней прочитать сухую статистику? Все дело в том, что такие люди не просто хотят всегда быть в курсе последних событий, а стремятся приобщиться к ним, стать их частью. Конечно же, в посещении спортивных мероприятий огромную роль играют личностные предпочтения: кто-то любит футбол, кто-то жить не может без баскетбола или хоккея, а кого-то невозможно оторвать от гонок Формулы-1. Именно такие заядлые болельщики и стремятся хотя бы раз в своей жизни побывать лично на стадионе, приобщившись к таким же фанатам.

 

Если ты считаешь себя футбольным болельщиком, то ни в коем случае не должен пропустить такое знаменательное событие, как английская премьер-лига. Созрев морально на то, чтобы самому посетить один из матчей, дело остается за малым: приобрести билет. Единственной проблемой на данном этапе может стать то, что игры проводятся не у нас в стране, да и билет стоит порядочно, поэтому, покупая его необходимо на 100 % быть уверенным, что ты приобретаешь настоящий, а не поддельный вариант. Чтобы отбросить все сомнения, купи билет на английскую Премьер лигу на Ticketbis. Только здесь ты можешь быть уверенным, что получишь настоящий билет. Упрощает процесс покупки и то, что теперь нет необходимости искать представительство фирмы в своем городе, ведь заказать и оплатить билет можно прямо через Интернет, а курьерская служба доставки привезет его тебе просто домой.

 

Если ты еще сомневаешься, то вот несколько моментов, которые наверняка перевесят твое мнение в пользу поездки. Это же не простой футбол, а высший уровень всех футбольных лиг Англии. Как известно, англичане уже не один год занимают лидирующие позиции в мировых чемпионатах. Если ты еще не испытал на себе буйный восторг от забитого мяча, не проникся атмосферой огромнейшего стадиона, то ты упустил довольно много. Можешь быть уверенным в том, что ни просмотр матча по телевизору, ни посещение спорт-кафе не даст того ощущения присутствия и своей принадлежности к действу, как поход на стадион, тем более, если на нем играют звезды мирового масштаба.

 






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей