Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

В Усть-Илимске завершился традиционный турнир по настольному теннису

26.01.2005

22-23 января в Доме спорта «Юность» Усть-Илимска прошел традиционный турнир по настольному теннису, посвященный памяти Виктора Банаева и Николая Малых. Соревнования проводятся уже в 19-й раз. В этом году в турнире приняли участие около 50 спортсменов из Усть-Илимска, Братска и Ангарска, которые состязались в трех категориях.
 
По результатам турнира первое место среди молодежи завоевал Сергей Кофов из Усть-Илимска, второе и третье места – Иван Буянин и Владимир Фисенко из Братска. Среди ветеранов лидером стал братчанин Леонид Лесников, серебро и бронза остались в Усть-Илимске у Геннадия Халбазарова и Виталия Будникова.  Победительницей женского турнира стала братчанка Елена Касяник, второе и третье места заняли Лидия Капкова и Наталья Валеева из Усть-Илимска.

Кроме этого в рамках турнира прошел суперфинал, в котором на равных участвовали все спортсмены. В результате упорной борьбы первое место занял Владимир Фисенко, второе – Сергей Кофов, третье – Иван Буянин. Все они представляли молодежную категорию. Об этом «Байкальской Службе Новостей» сообщили в пресс-службе администрации Усть-Илимска.






Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей