Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Экстремальные виды

Роллердром – идеальное место для катания на роликах в любое время

20.08.2013

В последние годы большое количество молодежи, и не только, стало увлекаться активными видами спорта. Это катание на велосипедах, ВМХ, скейтбордах и, конечно же, на роликах. Для спортсменов нет ограничений, они могут наслаждаться любимым занятием практически везде. Единственная проблема – это зима и непогода, когда все дороги усыпаны снегом и даже внедорожники не способны преодолеть препятствия.

На первый взгляд отложить любимое занятие придется до наступления тепла, но есть и альтернативное решение. Прекрасные возможности для катания на роликах открывает роскошный, специально оборудованный роллердром в санкт петербурге, готовый принять в своих стенах всех заядлых спортсменов. Он может стать великолепным укрытием не только в холодное время, но и летом, весной и осенью, в периоды сильных дождей и резких порывов ветра. Заниматься полюбившимся делом теперь можно круглый год, не делая вынужденные перерывы и не теряя навыки катания.

Немного о ролледроме

Помещение роллердрома обустроено по последним технологиям. Это специальное покрытие, наличие оборудования для активного катания и обучения езде на роликах. Приятную и характерную для спортсменов атмосферу создают стены, полностью изрисованные граффити. Посещая заведение, можно не только оттачивать свои умения самостоятельно, можно перенять опыт у инструкторов и мастеров направления. Роскошный роллердром цены на посещение которого не ударят по бюджету молодежи, является местом проведения постоянных занятий. Тренировки могут организовываться в группах либо индивидуально. Зачастую зал становится местом проведения соревнований.

При покупке абонента на систематическое посещение зала стоимость предложений сокращается в разы. На базе организации имеется когорта, а также специализированные торговые точки, которые предлагают широкий ассортимент товаров для катания на роликах.

Корпоративы и праздники на роллердроме. 

Роллердром крытого типа в Питере может стать прекрасным местом для проведения тематических мероприятий. Имеющегося места будет более чем достаточно для организации вечеринок, дней рождений и корпоративных вечеров. Предоставляющиеся ресурсы позволят провести торжество на высшем уровне, порадовав не только его виновника, но и гостей. Роскошный зал комплексно устроит не только роллеров, но и простых людей, ищущих просторное помещение. Весь перечень предложений доступен как в дневное время, так и в ночное.






Новости спорта
26.11.2015 В черкесском ВУЗе откроют школу парапланеризма
В Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической Академии (СКГГТА) в Черкесске (КЧР) открывается школа парапланеризма. Студенты Академии смогут научиться летать на параплане уже к весне 2016 года далее

11.03.2014 «Прорыв-2014»: экстрим на грани человеческих возможностей - 22 марта в 16-00 в СК «Олимпийский»
Все поклонники экстремальных видов спорта, любители адреналина и просто азартные люди с нетерпением ждут 22 марта – в этот день в СК «Олимпийский» пройдет крупнейший международный фестиваль «Прорыв-2014». далее

Новости спорта
Новости: Экстремальные виды

Федерация скалолазания и альпинизма
Калининград
Спортивный зал городского дворца творчества детей и юношества
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей