Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

На старт! Внимание! Май!

13.03.2014

Команды юных хоккеистов встретятся на международном детском турнире по хоккею. Участников ждут призы от минерально-химической компании «ЕвроХим», а гостей – незабываемые эмоции, спортивный азарт и интересные встречи со знаменитыми чемпионами. Маленькие спортсмены приедут из Бельгии, Германии, Финляндии и Швейцарии, чтобы принять участие в ставшей традиционной международной встрече.

В этом году турнир пройдёт на территории ледового дворца «Юбилейный» в городе Новомосковске с 15 по 17 мая. Российская сторона будет представлена хоккейными командами из Ленинградской и Мурманской областей, республики Башкортостан и города Новомосковска.

Турнир проходит ежегодно с 2012 года и играет важную роль в укреплении сотрудничества и дружбы между странами. Принимающая сторона очень тепло относится к приему гостей, а потому для маленьких хоккеистов и их родителей будут организованы экскурсии по музеям Московского Кремля, а также посещение Красной площади.

Помимо иных развлекательных мероприятий, в программу визита входит встреча с 9-ти кратным чемпионом Европы Владимиром Петровым и 8-ми кратным чемпионом мира Борисом Михайловым.

До встречи в мае!






Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей