Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол
VI Международный детско-юношеский турнир по футболу Мемориал Валентина Бубукина


Стартовал II этап VI «Мемориала Валентина Бубукина»

2.04.2014

1 апреля 2014 года в Сочи на футбольных полях спортивного комплекса «Дагомыс» стартовал II этап VI Международного детско-юношеского турнира по футболу – Мемориал Валентина Бубукина.

На втором этапе соревнований принимают участие более 50 команд в возрастной категории от 9 до 17 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Липецка, Иркутска, Кемерово, Хасавюрта, Череповца, Ростова-на-Дону, Вологды, Тюмени, Астрахани, Ставрополя, Воронежа, Краснодара, Челябинска, Уфы, Темрюка, Назрани, Нальчика, Пятигорска, Мелеуза, Бердска, Всеволожска, Улан-Удэ, Махачкалы, Ташкента, Сухума.

Селекционеры ведущих клубов Российской футбольной Премьер - лиги из ФК «Динамо» г. Москва, ФК «Спартак» г. Москва, ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург, ФК «ЦСКА» г. Москва приехали наблюдать за матчами второго этапа турнира в поисках талантов.

Как и на первом этапе соревнований, в целях организации интересного досуга для юных футболистов, в свободное от игр время, будет проводиться параллельный турнир по киберспорту в игру FIFA 2014 с 3-5 апреля 2014 года.

Сроки проведения II этапа турнира:

01 апреля – 08 апреля для команд 1997,1998,1999, 2000, 2005 г.р.,
финальный день соревнований – 07 апреля.

Мемориал Валентина Бубукина учрежден в 2009 году Детско-юношеской футбольной лигой города Сочи под эгидой Российского футбольного союза.

За время проведения Мемориала в нем приняло участие более 700 команд или более 10 000 участников из России, Азербайджана, Армении, Беларусии, Казахстана, Украины, Узбекистана, Абхазии.

Все результаты матчей и последние новости о турнире Вы можете найти на официальном сайте соревнований: www.ftkdagomys.ru

Официальная группа в контакте: http://vk.com/club21385872






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей