Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Дзюдо

V Международный турнир по дзюдо среди юношей «Весенние надежды» пройдет 26 апреля

23.04.2014

26 апреля 2014 года в Москве во дворце спорта «Содружество» пройдет V Международный турнир по дзюдо среди юношей 2000-2002 г.р. «Весенние надежды».

На данный момент на участие в турнире прислали заявку более шестисот спортсменов из 12 стран и 30 регионов России. Символично, что в этом году в соревнованиях примет участие команда из Севастополя (Крым). Кроме того, на турнире «Весенние надежды» планируют выступить сборные Южной Кореи, Украины, Германии, США, Латвии, Чехии, Словакии, Словении, Беларуси и других стран, а также команды из таких отдаленных регионов России, как Магадан, Южный Сахалинск, Иркутск, Пермь.

Соревнования проводятся по правилам международной федерации дзюдо на 7 татами. Система проведения – олимпийская. Время встречи – 3 минуты чистого времени.

Турнир проходит при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Центра спорта и образования «Самбо-70», Некоммерческого партнерства «Дети России Образованы и Здоровы – ДРОЗД», Федерации дзюдо Москвы.

Финальные встречи и торжественное открытие юбилейного V Международного турнира по дзюдо «Весенние надежды» состоится 26 апреля в 18:30.

Место проведения: Дворец игровых видов спорта «Содружество» (Новоясеневский проспект, д. 30, ст. м. «Ясенево»).






Новости спорта
16.04.2021 В Астрахани с 17 по 19 апреля состоится масштабный этап детской лиги "Локо дзюдо"
Порядка 700 детей со всей России примут участие в соревновании по дзюдо в Астрахани Соревнования пройдут с 17 по 19 апреля в возрастной категории 2008-2011 годов рождения. далее

14.01.2009 Детский всероссийский турнир по дзюдо пройдет в Челябинске
В Челябинске состоится третий открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди детей на призы ООО "Равис-птицефабрика Сосновская" далее

Новости спорта
Новости: Дзюдо

Секция дзюдо при СК "Надежда"
Москва
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей