Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Санкт-Петербург принял второй этап Российского турнира по плаванию

16.03.2015

В Санкт-Петербурге завершился второй этап Российского плавательного турнира «Mad Wave Challenge 2015». В течение двух дней в ЦВВС «Невская Волна» около 500 спортсменов от 10 до 13 лет, представляющих более сорока регионов России и «ближнего зарубежья», боролись за первенство на турнире. Sportvisor.ru выступил площадкой по онлайн-приему заявок на участие в состязаниях.

Всего было разыграно 34 комплекта наград в личном первенстве и эстафетных видах. Несмотря на то, что на втором этапе значительно возросла конкуренция благодаря приливу новых участников, есть пловцы, которым удалось одержать не одну победу. Среди них: Никита Мамонов (АНО ЦСП, г. Москва), Светлана Посланчик (Комета, г. Санкт-Петербург), Вероника Кучеренко (СДЮСШОР №2, г. Волгодонск) и Данила Ликитин (ДЮСШ Дельфин, г. Санкт-Петербург). По итогам питерского этапа произошли серьезные изменения в ходе борьбы за победу в общем зачете. 

Гостями Турнира стали прославленные питерские спортсмены: Ольга Кужело, Елена Дендеберова, Игорь Марченко, Николай Валуев, Владимир Предкин, поздравившие ребят с победами и личными рекордами.

Напоминаем, что турнир по плаванию проходит в три этапа. После Москвы и Санкт-Петербурга ребята отправятся на итоговый этап Турнира в город-курорт Анапа (7-9 мая 2015), где и определятся победители общего зачета. Прием заявок стартует 16 марта 2015 года на портале Sportvisor.ru поссылке.

Все результаты и страница соревнований   sportvisor.ru/competition/event/2154

Официальный сайт «Mad Wave Challenge 2015»  swim4you.ru






Новости спорта
9.10.2015 Столица Золотого кольца – Владимир открывает серию турниров по плаванию «Золотое кольцо»!
Первый турнир по плаванию «Золотое кольцо» для юных пловцов стартовал в столице Золотого кольца городе Владимире. далее

17.04.2015 В Санкт-Петербурге определились победители «Веселого дельфина»
В питерском «Центре плавания» 12 апреля завершились всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин», участие в которых приняли более 800 юных пловцов. далее

Новости спорта
Новости: Плавание, синхронное плавание, прыжки в воду

Радуга, СДЮШОР по плаванию
Санкт-Петербург
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей