Футбол

Сборная России до 19 лет стала серебряным призером чемпионата европы по футболу 2015

20.07.2015

Юношеская сборная России по футболу (игроки до 19 лет) уступила в финале сборной Испании и стала серебряным призером чемпионата европы, который завершился в Греции.

Финальная встреча Россия - Испания завершилась со счетом 2-0 в пользу испанцев. На 39 минуте гол забил Майораль, а на 78й окончательный итог подвел Матиас Лейва. Испанцы в первом тайме владели и территориальным и игровым преимуществом, и только отличная игра нашего голкипера Митрюшкина спасла от более крупного счета. Во втором тайме игра стала более ровной, но испанцы выглядели более свежими.

Поздравляем сборную России с серебром!

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРО 2015 по футболу  среди игроков до 19 лет

финал, ЧЕ по футболу среди игроков до 19 лет
Россия - Испания 0-2

Состав сборной России по футболу (до 19 лет)
Митрюшкин, Макаров, Чернов, Ходжаниязов, Якуба, Гулиев, Баринов, Шейдаев, Головин,   Мелкадзе, Гасилин
Рудаков,  Зуев, Лихачев, Нурисов, Безденежных,   Жемалетдинов, Черов
Тренер - Дмитрий Хомуха

abcSport.ru твоя дорога в спорте

31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости: Футбол