Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бокс

Турнир памяти Бориса Кандера стартовал в Иркутске

10.02.2005

10 февраля в Иркутске начался третий традиционный областной турнир по боксу памяти чемпиона Кубка Европы, мастера спорта международного класса Бориса Кандера, погибшего в июне 2002 года.

Соревнования проходят в спорткомплексе «Динамо», где когда-то начинал спортивную карьеру этот известный боксер.

В турнире участвуют все сильнейшие спортсмены 1987-1988 годов рождения, так как он является отборочным для первенства Сибирского федерального округа. Это более 80 юниоров из Братска, Усть-Илимска, Ангарска, Тайшета и Иркутска.

Организаторы и спонсоры соревнований – Комитет по физкультуре и спорту администрации Иркутской области, Иркутская областная конфедерация бокса, Польский торговый дом - специально для этого турнира приобрели новый ринг. Кроме того, победители соревнований получат кубки и медали. Учреждены и специальные награды – «За лучшую технику», «За волю к победе». Итоги турнира станут известны 13 февраля, в день рождения Бориса Кандера.






Новости спорта
16.04.2021 Юноши из Подмосковья заняли первое общекомандное место на всероссийском турнире по боксу
14 апреля в подмосковном городе Люберцы завершились XXVI открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова. В состязаниях принимали участие юноши 13-14 лет. далее

1.04.2015 В Подмосковье откроется современный специализированный зал бокса и пройдет кубок по боксу среди юношей
4 апреля состоится торжественное открытие специализированного зала бокса и отделения СДЮШОР ЦСКА, где затем пройдет Кубок главы Сергиево-Посадского района по боксу среди юношей. далее

Новости спорта
Новости: Бокс

ДЮСШ Бокса ПУ-50
Новосибирск
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей