Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты

Благотворительный гольф-турнир 9 сентября в гольф-клубе GORKI

5.09.2016

Сеть ресторанов «Бургер Кинг» и гольф-клуб GORKI 9 сентября проводят в Ленинградской области  благотворительный гольф-турнир с участием российских и международных компаний. Вырученные средства будут направлены в фонд «Линия жизни» на адресную помощь тяжелобольным детям, жизнь которых находится под угрозой.

Турнир пройдёт в формате парного Scramble, 9 лунок. Среди партнёров турнира такие компании как ГК «Профрезерв», «Белая Дача Трейдинг», «Юнилевер Русь», «Пепсико Холдингс», «Каргилл», ГК «Продукты питания» (торговая марка «Золотой Петушок»), «Хайнц», Julius Meinl, «Хухтамаки СНГ», Head Hunter и другие.

Для гостей и болельщиков организаторы турнира готовят активную спортивно-развлекательную программу: открытые уроки по гольфу и теннису, мини-турниры по футболу и волейболу, прогулки на лошадях, мастер-классы и пленэр. На благотворительном арт-аукционе на торги будут выставлены работы актуальных художников из Санкт-Петербурга и Перми. Средства, вырученные от продажи картин, также будут направлены на благотворительность.

Фонд «Линия жизни» проведёт благотворительную лотерею с призами, которые своими руками сделали подопечные фонда. При хорошей погоде участники и гости гольф-турнира совершат путешествие на воздушном шаре. Завершится турнир награждением победителей и фейерверком. 

Благотворительный гольф-турнир
9 сентября, гольф-клуб GORKI

Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Горки Гольф
Предварительная регистрация игроков:
администраторы гольф-клуба GORKI, тел.+7 (921) 895 13 05.






Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта

Специализированная СДЮШОР №1
Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей