Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты

Международный форум «Живу спортом»

7.10.2019

11 декабря 2019 года в Доме правительства Московской области пройдет международный спортивный форум «Живу спортом». Событие включит в себя несколько сессий, специализированную выставку и вручение премии лучшим представителям спортивной индустрии в разных номинациях.

Планируется, что дискуссии форума будут строиться по направлениям управления спортивной инфраструктурой, регионального спортивного менеджмента, спортивного туризма, маркетинга, цифровизации отрасли.

Для всех участников в день Форума будет работать выставка спортивной индустрии.

Гостями Международного форума «Живу спортом» станут известные спортсмены, общественные деятели, спортивные менеджеры и функционеры.

Кроме того, в рамках Форума состоится вручение премии «Живу спортом» в пяти номинациях: «Лучший управленец органа государственной власти», «Лучший управленец спортивного сооружения», «Лучшая спортшкола», «Лучшая региональная федерация» и «Лучшая общественная инициатива».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Первый международный спортивный форум в Подмосковье мы провели в 2017 году. Это был полезный опыт. Формат мероприятия эффективен для обсуждения тенденций, поиска новых решений в области спорта и спортивного менеджмента.

Форум – это стратегическая интеллектуальная площадка для обсуждения ключевых вопросов взаимодействия власти, бизнеса и спортивного сообщества. Вместе с коллегами по спортивной индустрии мы коснемся актуальной проблематики в области управления, эксплуатации и инвестиций в развитие спортивной инфраструктуры в России, а также применение моделей государственно-частного партнерства в области физической культуры и совершенствование отрасли в целом. Форум важен для Московской области как опыт демонстрации лучших практик крупнейших представителей спортивной индустрии и бизнеса. Уверен, что наработанные идеи и инициативы обогатят спортивную отрасль и укрепят партнерские связи».
 
Министерство физической культуры и спорта Московской области






Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта

Специализированная СДЮШОР №1
Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей