Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Теннис настольный

Во Владивостоке стартовало юношеское первенство ДФО по настольному теннису

18.02.2005

Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису, среди юношей и девушек не старше 15-ти лет стартовало в пятницу во Владивостоке.

Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», в соревнованиях принимают участие команды – Хабаровского и Приморского краёв, Амурской и Сахалинской областей, а так же Саха Якутии.

Уже стало хорошей традицией, что на соревнованиях Дальнего Востока, любых возрастов, приморские команды номер один претенденты на медали. По всей вероятности не станет исключением и этот турнир, как среди юношей, так и у девушек.

В первый день как всегда в турнире теннисистов определяются сильнейшие команды. Сильная компания претендентов на золото подобралась у юношей. Равные шансы выиграть турнир, и заработать путёвки на российский финал в активе приморцев, хабаровчан и ребят из Саха Якутии. У девушек всё или почти всё ясно было ещё до старта. Маловероятно, что бы кто-то смог составить конкуренцию приморской команде. В очередной встрече приморским девушкам пыталась противостоять команда Саха Якутии, но борьбы не получилось. Подопечные Григория Мугурдумова легко переиграли своих соперниц со счётом 4:0.

В пятницу станут известны победители в командных соревнованиях, а 19 февраля начнутся личные соревнования. Обладатели всех комплектов наград и путёвок на первенство России определятся в понедельник.






Новости спорта
1.12.2014 Итоги XV международного детского турнира по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В Санкт- завершился XV международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях приняли участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. далее

17.11.2014 В Санкт-Петербурге состоится XV международный детский турнир по настольному теннису «Мемориал Николая Никитина»
В соревнованиях примут участие 224 спортсмена 1997 и 2000 годов рождения из стран, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), включая юниорские и кадетские сборные команды России. Вход свободный. далее

Новости спорта
Новости: Теннис настольный

Фарина-клуб
Санкт-Петербург
Все возрасты. Обучение, тренировки. По средам и субботам - клубные турниры
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей